Лист AISI 304 аналог 08Х18Н10 характеристики, аналитика цен

Лист AISI 304 аналог 08Х18Н10  характеристики, аналитика цен! На сегодняшний день является одним из наиболее востребованных вариантов нержавеющего проката. В качестве особенности, рассматриваемой нержавейки, выделяется пониженное содержание углерода и при этом, в состав многокомпонентного сплава входит около 10 % хрома и от 17 до 19 процентов никеля. Содержание вышеназванных легирующих элементов в столь большом количестве, придают металлопрокату уникальные технологические свойства, а цена за м2, кг, тонну остается вполне приемлемой.

Основные достоинства

Лист нержавеющий AISI 304 купить можно благодаря следующим преимуществам:

  • Стойкость к агрессивному воздействию окружающей среды, выраженная в инертности к химическим реагентам, не подверженности к коррозии и температурным перепадам.
  • Экологическая чистота. Металлоизделие не имеет вредных для организма человека веществ и может использоваться в производстве пищевого оборудования.
  • Высокие прочностные характеристики, позволяющие применять изделие в сложных эксплуатационных условиях.

Разновидности лист AISI 304

На рынке продукция представлена в широком ассортименте по толщине, что позволяет подобрать прокат больше всего подходящий для выполнения тех или иных задач. Кроме того, купить лист нержавейки можно шлифованный или же лист нержавеющий матовый. Существует также лист нержавеющий зеркало в пленке (пленочное покрытие необходима для защиты поверхности от повреждения во время транспортировки).

При покупке металлопродукции можно заказать рубку в размер или резку по предоставленным параметрам.

Email: 93@steel-se.ru
Время работы: с 08:00 до 18:00

Телефон в АрмавиреТелефон

8 (861) 376-38-32

Адрес в АрмавиреАдрес

г. Армавир, ул. Воровского, 61

Введите ваш запрос

Наша продукция

Запросить прайс-лист